Юл
Юлия

Правомерно ли действие администрации исправительного учреждения?

Иванов Д. Д отбывающий наказание в Исправительной Колонии общего режима направил в прокуратуру жалобу, в которой указал что его выдворение в сизо за то, что он обратился к администрации колонии, с просьбой защитить его от других осужденных, которые реально угрожают ему физической расправой

Ст
Стасик

ну вот и выдворили его только не в СИЗО А В ШИЗО в одиночку
че он еще жалуется
пусть сидит олень

Кристина Огня

Для начала Вам следовало бы твердо усвоить, что такое СИЗО