Жанна Сулейманова

Правомерны ли действия начальника исправительного учреждения?

Просматривая личные дела вновь прибывших осужденных, начальник колонии обнаружил, что трое из вновь прибывших, до совершения преступления работали на кожгалантерейной фабрике. На следующий день он вызвал их и приказал написать заявление о разрешении заниматься индивидуально-трудовой деятельностью – изготовлением бумажников, кошельков и иных мелких кожгалантерейных изделий – на имя начальника колонии.

Алексей Зайцев

выкладывай свои варианты для проверки.... халявы не будет....