Наталия Сушко

Я ветеран труда РФ на общ. осн. , ушел на пенсию по высл лет (работал в ОВД) мне 35 л. какими льготами могу пользоваться?

Анжела

"Я ветеран труда РФ на общ. осн... " ..."мне 35 л" (!) - это как может быть????

Юрий Мелешкин

Простим всем вышеоветившим "знатокам ФЗ-122" их не совсем "лепые" высказывания.. .

Если они не понимают, каким образом в 35 лет - В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ-можно стать Ветераном труда-да простит их аллах.. .
...я лично получил такие корочки в 42 года (10 лет назад). . но, к сожалению, нашими льготами мы сможем воспользоваться только по достижении 60 лет.. .
.. а пока-только ждать и гордиться.. .

Vasiliy Nikolaevich

Льготами, как ветеран труда вы будете пользоваться с 60 лет только-оплата 50% ЖКХ

Дмитрий Титов

Ветеран труда дают тем, кто проработал непрерывно 25 лет... а вам 35 лет.. даже до возраста балерины не дотягиваете, они в 36 уходят на пенсию.. артист..

Парвиз

Я ветеран труда РФ - поздравляю.
мне 35 л. какими льготами могу пользоваться - либо Вы не ветеран труда, либо никогда не читали 122 ФЗ.
Никакими льготоми Вы не можете пользоваться.

Кристина

Переходить проезжую часть на красный сигнал светофора, например....

Галина

Это зависит от региона. В некоторых можно пользоваться и до наступления 60 лет. Оплата ЖКХ, телефон.