Лена Дмитренко

Пересылается ли таксисты при вызове номер телефона заказчика или он есть только у диспеческой службы?

Александра Амерьянц

В такси МАКСИМ точно пересылают, как в других незнаю.

Sw
Sweet

только у диспечера. При необходимости передаётся водителю.

Юрий Жабров

Если клиент оставил номер при заказе... Таксист его получит

Наталья Торгачева

Скорее всего нет - там схема такая - клиент звонит диспетчеру - диспетчер оставляет точку на карте (если в такси специальна программа, ближайшая машина забирает) или звонит таксисту напрямую, ну а таксист уже подъезжает и забирает клиента.