Александр Анисенков

как на айфоне принимать вызовы только от номеров с телефонной книги

звонят нежеланные люди. номер менять не хочу, во всех банках он привязан да и красивый причем))

Дархан

Настройки - Не беспокоить - допуск вызовов - выбери необходимое.

Екатерина Евгеньевна

Как создать «черный список» на iPhone:Шаг 1: В приложении Телефон зайдите во вкладку Контакты и создайте пользователя с именем «Игнорировать» . phone-block-1 Шаг 2: Добавьте один или несколько номеров телефона, которые вы хотите заблокировать. phone-block-2Шаг 3: Пролистайте вниз и отключите вибрации для звонков и SMS, а также звуки для текстовых сообщений. Также вам надо записать «пустой» звук, например, в приложении QuickTime и назначить его в качестве рингтона для абонента «Игнорировать» . phone-block-3