Сергей Сироткин

Какое трансмиссионное масло 75w90 п/синтетика посоветуете? Хендай Акцент.

Ma
Maks

В подборе по авто http://components.liquimoly.ru/ есть 75w90 п/синтетика и синтетика
Нравится этот производитель)

S[
Sal1M [Хроники]

полную дай=синтетику
нечего на спичках экономить
Арал бери

Илья Рылов

равенол

Маргарита Бузыкина

Кто серьёзно занимается продажей масла, у того есть каталоги их применения на все авто. Вот там вам и скажут.

Андрей Филимонов

покупай любое лучьше сентетику и не слушай что от синтетике всё портится это просто совпаденье это доказано, все масла выпускаются в основном в турции и тоже неплохого качества, а вот чисто германского масло у нас нет хотя продавцы выдают за немецкое например кастрол

Альбина

тад 17 или лукоил