Наталья Шаброва

какую старую иномарку лучше купить за 100 т. р.

El
Elmi

никакую. за эти деньги возьмёшь хлам

Татьяна Лебедева

Велосипед BMX....А по существу, я бы не стал этого делать, желание покупать за столь низкую цену, вызвано ограниченностью средств, а любая иномарка это завышенные цены на запчасти, при том что ей будет немало лет, ломаться она будет 100%. И если в случае поломки тебе не хватит средств ее реанимировать, продать ее за затраченные тобой деньги не получиться, сможеш отправить ее только на разбор за гроши.

Татьяна Мариан

"бочку" какую-нить года 1990... но лучше ВАЗ намного свежее

Оксана Залецкая

Ауди 80, за 100 возьмешь нормальную.

Денис Розенберг

Фиат 124.

можно найти в идеальном состоянии... .

Ирина Якунина

Volkswagen 20- летней давности, ездить будет +оцинкованная.

Елена Емельянова

да не слушай ты этих ТАЗоводов, у них просто сравнивать ТАЗы не с чем,

Возьми 80ку, года 90-92

Руслан Выгодин

нексия, шкода фелиция

Ирина Лагутина

добавь еще 30! и купи шевроле ланос

Артур Саркисов

Вечная тема! Тут все зависит для чего вообще нужен автомобиль! Девушек катать по городу или за город каждый день ездить. Иномарку конечно лучше смотреть со спецами и гнать на диагностику если все агрегаты в норме можно брать! Иномарка иномарке рознь, знаю япошек несколько 89 года люди ездят, капот открывают для масла и фильтров! А есть мерины 2007 года которые уже ушатанные хз как что! Все зависит от водителя и его обращения с машиной! А найти нормальную бу иномарку можно всегда если искать! Можно и нексию корейца 97 года поискать!