Людмила Богданова

недавно делал каробку на пассате-б3 полность переберали через сколько надо масло менять?

Дмитрий Елаков

Зачем менять, хотя там всего 2 литра, одной канистры на две коробки хватит. Меняй.

Джим Челидзе

Если автомат, то через 60 тысяч. Если механика и трущиеся детали не менялись, то через 300 тысяч. А если менялись, то через 10 тысяч и потом до конца жизни машины.

Наталья Джепко

в коробке масло не меняют вообще, собери, залей масло, катайся и забуть про масло

Таня Винокурова

добавить нечего, исчерпывающе.