Александр М

Как относитесь к сетевому маркетингу? Вроде распространенного сейчас Talk Fusion.

Жанна Ситникова

Talk Fusion – очередная свежая пирамида.
На заре развития Интернет в РФ, в середине – конце 90” были очень популярны разные виды “заработка” типа mlm, по сети гуляли сотни разных рекламных писем, типа “Лучший информационный продукт” и пр. Продукт действительно какой то существовал, но абсолютно как правило бесполезный и нафиг никому не нужный, вся суть сводилась к тому, чтобы под эгидой продажи этого (якобы важного) продукта, создать реферальную сеть (пирамиду) и тупо заниматься пилением и перераспределением бабла от вновь подключающихся к сети лохов людей, желающих по быстрому срубить максимум с минимальными затратами, не отрывая при этом задницы от любимого кресла перед компьютером.

При детальном знакомстве оказалось, что емайл приходит обычный, просто со скриншотом с видео визитки, грубо говоря с картинкой на которую нужно нажать и попадешь на страницу где и находится данное видео, то есть ничего сверх ординарного за что нужно платить от 150 до 750 вечно зелёных, плюс ежемесячная оплата 35$ за пользование сервисом (то есть они даже за эти деньги какую то прогу не пришлют, это типа вроде одноразового взноса с последующим ежемесячным продлением этого сомнительного удовольствия). . ,(кстати раньше в пирамидах подобного плана хотя бы взносы были божеские от 5 до 10 баксов) . В общем ничего такого супер-пупер я там не нашел, чтобы нельзя было это сделать за намного меньшие деньги или вообще бесплатно.
К слову например компания которой нужно продавать какой то продукт, и рекламировать себя в Интернет вряд ли будет пользоваться продукцией Talk Fusion, ибо туже видео визитку с лихвой заменяет собственный сайт-визитка, который можно сделать за 50-100 баксов и разместить на нем любые видео-аудио приветствия и пр. лабудень, причем дизайн сделать уникальный а не на основе готовых шаблонов от компании Talk Fusion сколько бы их там не наклепали. Тоже самое и с видео конференциями, видео презентациями в реальном времени (к примеру livestream.com и подобные бесплатные сервисы их полностью заменяет) и пр. их продуктами.
Ребята там всю дорогу продают сами себя и себе же, то есть все 8 продуктов рекламируемых Talk Fusion предназначены, чтобы продавать с их помощью эти же продукты, на большее они не годятся совершенно.
За сим делаю вывод, что это совсем даже не сетевой маркетинг и не бизнес, как они там все орут, а вполне даже обычная пирамида с баснословными взносами.
“Большие” лысые дядьки типа Ротшильдов и Морганов об*бывают по крупному, мелкие лысые “дядьки” (посмотрел ролики по Talk Fusion ) с пеной у рта рассказывают какой это “офигенный” и “передовой” продукт на рынке мультимедиа только лишь для того чтобы подписать на себя по больше рефералов, т. е. так же об*бывают и перераспределяют бабло от купившихся на рекламу обывателей. (ц)

Дмитртй Иванов

Очередная бесполезная работа.

Анжела

понапраизводят всякой фигни так что только её армия сейлзов распродать может

Лиза Назарова

Пирамида - она и в Африке пирамида. Не люблю сетевой маркетинг!

Ир
Ирка

Я к сетевому маркетингу отношусь нормально, это как и в банках: прежде чем что-то подписать - прочти и пойми!! ! Пользуюсь как потребитель и косметикой и моющими средствами и для укрепления здоровья. Единственное, что я точно знаю, если там работать как сетевику, не верьте, "халвы" не будет, чтобы заработать надо вкалывать! Особенно в начале, но это как и на обычной работе.

Игорь

Я отношусь очень положительно. Главное - найти новую компанию с достойным продуктом. Если компания на рынке давно, то клиента найти будет сложно, а если это ноу-хау, то очень быстро можно построить карьеру и заработать свой первый миллион.
Я живу в Праге, а в иммиграции найти работу очень сложно. Поэтому сетевой маркетинг является единственным выходом. Я просто счастлива, что нашла этот выход и свою компанию!
Сетевой маркетинг позволяет мне жить там, где я хочу и не думать о том, на какие доходы я буду жить.

Елена Величко

MLM охотроном был, лохотрон есть, лохотроном останется и будет. Как противостоять благопристойным мошенникам!

Ир
Ирина

Могу предложить вам НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ и НЕ ПИРАМИДУ. Компания легальная занимается продажей слитками золота. В ней можно заработать не плохие деньги. Интересно? Пишите на эл. почту.

Л.
Любовь ......

всё это переменная величина, в сетевом бизнесе работать много надо,
рекомендую проект на инвестиционном золоте, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.

Daniel Mastikhin

Покупаешь то, что тебе не нужно, заставляешь покупать то, что другим не нужно. Деньги пилятся в структуре, но процент забирает компания. Легализованный развод. Перераспределение денег.