Ив
Иван

почему от глагола выполнять можно образоват только 3формы причастия, аформу страдательного прич. пр. вр

времени образовать нельзя?

почему от глагола выполнять можно образовать только 3 формы причастия а форму страдательного причастия прошедшего времени образовать нельзя

Елена Андрианова

ВыполняТАЯ работа по поиску ответа на Ваш вопрос, ответом не увенчалась...)