Кирилл К

Правда ли что зимняя рыбалка в Беларусии будет разрешена когда лед установиться не менее 7 см?

Полина Стародубова

Ты знаешь.... у вас в белорусии климат намного мягче чем у нас.
Честно говоря по первому льду очко жим жим ходить.

Ан
Анастасия

Если это правда я только -за. Может хоть немного нас дураков спасет. Что б раньше не лезли. Лед не всегда намерзает равномерно под родником он тоньше итд. А мы 5 см и полезли.