Фаррух Юлдашев

куда заявить о найденной собаке? инф-ции мало, вроде амстафф, темного окраса, кобель, клеймо KW0810(неточно). Пушк. район.

Ма
Марал

Введите в поисковик "Стаффдом Восточное". Очень хорошие ребята.

Вот что выдал пъоисковик по вашему клейму:
KW(..)OT ЧП "Окстревел" nice_dog@mail.ru

Попробуйте, напишите. А вдруг?

Elena Elena

Вот здесь найдите команду помощи этой породе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они подскажут как пристроить или старого хозяина найти

Татьяна Шипунова

Есть сайт города. Там имеются форумы. В том числе и собачьи. Разместите обьявление там. По сарафанному радио дойдет до хозяина.

А$
Андрей $

Обзвоните клубы собаководов и ветклиники, оставьте объяву. Пообщайтесь с теми, кто выгуливает похожую породу в Вашем районе: собаководы - это же "семья", они общаются друг с другом, делятся радостями и горестями. Соба с клеймом, значит у хозяев должны остаться на нее документы. Отдавайте только по предъявлении документов.