Марина Бойцова

Собаке (кобель, амстафф) исполнилось 2 года, хочу заняться с ним вейтпуллингом, с какого веса кг можно с ним начать? Сколько

можно сейчас грузом его нагрузить на шлейку рабочую?

Серег@ Костоглодов

Как тебе ещё стаффа доверили... Если элементарных вещей не знаешь..

Артур

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] какого возраста заниматься вейтпул Р» РёРЅРіРѕРј СЃ амстаффом?

Марина Череватая

Мы начали с обычной небольшой покрышки. 3 подхода по 10 минут с перерывом, чтобы сердце не перегружать. Если в горку, то и того меньше. Через месяц вес увеличиваем