Марина

У меня кобель амстаффа 7мес он весит 17кг рост 47см, что нужно делать чтобы он набрал вес, рост?

Кормлю кашей (пшеничная, овсяная, гречневая, ячневая) с говяжим или куринным мясом, раз в неделю даю творог раз в день даю чайную ложку рыбьего жира раз в день даю сырой желток в еду иногда добавляю измельчонную яичную шкарлу, так же иногда даю овощи, кормлю 2 раза в день. Гуляю от 30мин до 4часов в день.

это дочка с ним)) )

Евгений Усов

Песик ОЧЕНЬ симпатичный, но маленький. Я бы порекомендовала перевести на хороший сухой корм. Сбалансировать "натуралку" очень сложно. Питание у вас, мягко говоря, не очень... (((

Di
Dina

пшенку и ячку из рациона надо убрать, курицу тоже надо убрать, яйца каждый день давать ненадо, кормите так
Мясо любое (кроме свинины) субпродукты сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
Или кормите кормами супер премиум класса.
а вообще с недобором веса надо к вету идти, и питание у собачки смените и тогда все нормально будет,
хорошенький щенок и окрас красивый

Евгения

Рост набирать уже и не нужно, по стандарту у них 46-48 см для кобелей, в моей собаке тоже 47 см и ему уже 8 лет, я считаю такой рост идеальным для амстаффа.

Ольга Медведева

Да не надо ему особо вес набирать, а вот мяса для щенка надо больше, яйцо два раза в неделю, творог с кефиром почти ежедневно, а вот яичную скорлупу не надо, давайте лучше сырые куриные шеи и добавки с кальцием. Да и хороший мосол после еды погрызть не мешало бы, только чтоб хрящи объедал, а не тупо кости глотал. Для этого мосол должен быть большой