David

Стоит ли покупать газобалонное оборудование на ВАЗ классику? Сколько примерно стоит ГБО с установкой?

Анечка

Если машину не жалко и денег, то дерзай. Я на свою ни за что, даже за даром, если предложат ГБО не поставлю, потому что работаю на автобусах ГБО, да и знакомые на свои машины ставили и выкинули это ГБО.

Сергей Смагин

на инжектор 22-27 тр

Владимир Соседов

Как раз на ВАЗ можно ставить, если есть огромное желание