Ирина С

Как на вас снизошел рэп?

Irina Klimokhina

да, бивис и батхёрт это зло....

Виктория Лапатина

к черту рэп, бери топор руби хардкор))

Владимер Процан

Он снизошёл рвотой из моих ушей, ну если конкретней то так он снизошёл только от русского ...

Dima

когда мне было семь, брат моей подруги подкинул нам кассету децла, а потом и эминема. мы целыми днями слушали это, играя в сегу. ну а потом в бивисе и баттхеде услышала какую-то крутую рок-группу и с тех пор пошла по пути истинному

Наталья Мазаева

А я не слушаю рэп. Рэп изначально придумали негры в США, чтобы негритянская молодежь уходила не в банды. По этой причине выглядит глупо, когда другие народы копируют и начинают петь рэп.

Денис Петрунин

Не люблю наше подражание чёрному рэпу. Негры его придумали, пусть и скачут там по свой рэп и сбиваются в банды.

Стас Горин

из колонок музыкального центра в те времена, когда существовала радиостанция NEXT FM...