Настя Шмелева

Ребятки-театралы! подскажите пьесы по мотивам русских сказок, может зимних. Классно если в современном контексте.

В студенческий театр жаждет сказок!

Варвара Павленко

Очень люблю "Два клёна" Е. Шварца и "Горя бояться – счастья не видать" С. Маршака.
По-моему обе очень современные, а к зиме можно самим при желании приспособить.

Алёна Маркова

" Тайна пропавшего снега" современная пьеса, зимняя, автор - Ксения Драгунская