Элеонора Габбасова

Какова актуальность мультфильмов, снятых по мотивам сказок Пушкина?

Ди
Диана

Классика всегда актуальна, в любом виде (мультфильм, фильм, литература, живопись и т. д.)

Ольга Смирнова

Очень люблю советские мультики, особенно по мотивам Пушкина. Кстати, на Мультонлайне большая подборка - все мультфильмы по мотивам сказок Пушкина!