Рома

Какова актуальность повести А. С. Пушкин "Дубровский"

Даша Елманова

Нулевая!

Вспомни "приморских партизан"! "Тибе посодют, а ты не стреляй! " Перефразированное из "Берегись автомобиля! "...

Хотя американские фильмы упорно насаждают мысль, что добрым словом и пистолетиком можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.. . Ну это если в тюрьму хочется, то отчего же - вперед, в леса...

Мария Гнездилова

Повесть Пушкина " Дубровский" -актуальна .