Евгений Пяткин

каковы философские мотивы в стихотворении пушкина "вновь я посетил"??

Вячеслав

Посмотрите материал на эту тему на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].nado5.ru/e-book/pushkin-filosofskaya-lirika и ЗДЕСЬ.

Философские мотивы в стихотворении А. С. Пушкина "Вновь я посетил":
– мотив бесконечности, вечности бытия;
– мотив преемственности поколений, нерасторжимой связи прошлого, настоящего и будущего;
– мотив неумолимого движения времени, жизни;
– мотив веры в грядущее.