Ленок Деркач

Подскажите, пожалуйста, трогательный женский диалог! Очень нужно!

Денис Янчук

Виола - "Двенадцатая ночь" (Уильям Шекспир)
По мере того, как Виола все более запутывается в сложных обстоятельствах,
она произносит чудесный монолог.
Как часто вам приходится не только
притворяться мужчиной, но и стать объектом любви прекрасной женщины?

"Мечтательница" - Джорджи (Элмер Райс)
Главная героиня пьесы, Джорджи, просыпается и разговаривает с зеркалом,
собираясь на работу. Монолог очаровательный, смешной и очень искренний.

Kuba Mamitov

Канал СТС. Чучундры из "Одна за всех".