Любовь Витушкина

Песня из фильмаПираты Карибского моря: На краю света.

Пираты Карибского моря: На краю света
В конце фильма играет музыка, когда команды идет вырезать сердце Уильяма и говорит :" Часть корабля Часть Команды! "
Примерно по времени 2.16.20 по 2.16.40

Алексей Буньков

Вообще весь саундтрек к этому фильму - это из песни замечательной группы Epica - советую послушать их репертуар.

А данная песня называется Epica & Remenyi Ede Chamber Orchestra – Pirates Of The Caribbean