Амина Караева

Ребята!!!! Помогите!! ! Когда я включая гта сан андреас и загрузжаю сохранение или начинаю новую игру то когда загрузжаетс

я в экране до середины и игра выключается !!!Какие файлы зависят от этого!!! Кто скажет лучший совет !!!Тот получит лучший ответ!!!

Я полгода играл и только сегодня так получилась!!! и я немогу скачать опять потомучто нет диска и слабый инет!!!!

у меня мод нету и я немогу переустановить ведь нету диска и интернет слабый!!!!

Андрей Андрей

при загрузки слетает, а новая норм? Таже хрень

Сергей Сафонов

Это либо поврежденный диск, любо кривой мод. Еще возможно просто не соответствие системы требование ( ошибка при установки) удали и заново установи и на время установки выруби все ненужные проги и оставь комп в покое

Олег Петрухин

моды убери или переустанови игру