Николай Доронин

шкала прашла и кружочка крутица пиристала. памагите

вставляйу диск в дискавод с виндой а оно до первай стадеи не загрузилось шкала прашла и кружочка крутица пиристала, палосачка разный кросивый нарисован остался... Памагите хачу индийский филм пасматреть Черный властелин дыра, гаварят заебутый филм. Падхадил фархат прасил он не разабрался а тада помню дивиди он сам лазер чистел и все работал,

Скозали диск пачистить я его ватка тер и кранам полевал

ничиго ни получаеца. двд у джадгера. вот нада винда устанавить. до завтра если не посматрю на работа уезжаю. пацаны прасили расказать чо там

тому кто реально па нормальнома поможет в суть проблем разобраться, отвечаю от души в душуи спасиба и пивандрик паставлю.

Юлия Кутейникова

Я ебу, ты что блядь с берлоги вылез? Ни хуя не понятно что ты мелешь чурка тупая. Хотел бы я посмотреть на твою училку по русскому...

Ан
Анна

Может у тебя диска плохая. Если у тебяесть двд плеера попробуй туда вставлят диска, может там крутица бодет