Марийка Lopatkina

ПамАгите )) Как избавится от поисковика яндекс? Обьяснение внутри.

Вчера с утреца включаю комп и прозрел.)) ) Раньше в правом верхнем углу было окно где я выбирал поисковики, а сейчас оно пропало, но появилось окно-строка через весь экран и написано ЯНДЕКС. И он такой тупой че капец! КАРОЧЕ, КАК ВЕРНУТЬ ТО ЧТО БЫЛО? пАмАгИтЕ ))) только просьба пошагово, а то я ваще слаб в юзании ))) Всем пасиба!

Александр Андрианов

яндекс бар удали

Настена Сенина

Для начала тебе надо научиться обращаться с орфографическим словарем)

Татьяна Корягина

А браузер то какой? Писал бы все в вопросе