Виктория

assassins creed 3 где находится папка с сохранениями windows 7

У меня в игре удалились сохранения, много прошёл заново не хочется, поэтому напишите плз как исправить или где папка с сохранениями на Windows 7

Эмиль Низамов

C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame