Бактыгуль Абдылдаева

Доброго времени суток) ) я ни как не могу зарегистрироваться на этом сайтеwww.fragrantica.ru

когда дело доходит до поля ввода кода защиты. то как бы я не вводила выходит все равно, что не правильно ввела, если бы я не перепробывала по сто раз и мелкими буквами и заглавными как там указано - все тщетно. я была зарегистрирована на этом сайте ранее, но листок куда я записала логин и т. д. потеряла. пробывала вводить на тот ящик на который регистрировала, но выходит ошибка, пробывала регистрироваться на несколько своих ящиков и результат тот же. может это сайт глючит, потому что проблем со зрением и невнимательностью не наблюдаю всегда когда ввожу на других сайтах все выходит с первого раза. может это с сайтом что?

Елена Орлова

Насчет доброго, это ты здорово в час ночи пошутила, Они наверное также подумали..

Елена Кругляк

Возможно надо зайти под другим айпишником. Если он у вас динамический (а статические бывают реже) , то для этого достаточно выключить модем (можно с компьютера) и снова врубить. Если статический, можно зайти через прокси сервер. Помню как-то забанили на одном форуме, даже смена айпишника не помогала, их сервер опознавал меня по Cookie, пришлось удалить личные данные в своем браузере. Если не знаете как, регистрируйтесь с другого компа и нового мыла и не заморачивайтесь.

Ivan Levashov

ну дык это печалька! ЗЫ. по умолчанию не хожу по левым ссылкам .

Алексей Годовасенко

http://www.fragrantica.ru/board/register.php
в строчку Captcha введите буквы и цифры которые ниже этой строки
если не выходит соблюдайте регистр (большие и маленькие буквы)