Александр Тумайкин

В Call of Duty Black Ops 2 нету звука что делать? ? Дела не в дровах стоят последние в чем дело ответте)

Дрова последние!!

Евгений

Это репак такой.... у меня тоже самое)

Сергей Емельянов

Да дело не в драйверах..!! Виндовс 7 64 битный... вот причина и кривой "кряк" ..если у вас не лиц-ка! На 32битной работает! Какие-то лаги с этой версией винды... возможно скоро поправят, пока ждём! Либо если ждать не охота... можно установить на свой комп 32х битную систему... заработает 100% - проверено лично! 😉 Либо у знакомых поселится, у кого работает, на время прохождения игры... тож как вариант! ;))) удачи всем и терпения!