Марина Буланкина

Помогите с hitman absolution! После загрузки контрольной точки все охранники воскресают, и встают на места!

Помогите с hitman absolution!
После загрузки контрольной точки все охранники воскресают, и встают на места! Хотя до загрузки они были усыплены, и упакованы в контейнерах!!

Самир Гусейнов

бял а что ти хотел???? уровень ГЕНЕРИРУЕТСЯ и все противники
так само почти в любой игре где есть чекпоинти