Роман Любимов

Где скачать программу

Нужна простая программа для записи видеофрагментов и фото с веб камеры. встроенной в ноутбук. Скачиваю то. что предлагают - становится криво. Что делать?

Sahib Abidov91

виндоувс лай кино студия

Элёр Баходиров

Э-э. .
Выпрямить руки?

Сергей

Попробуйте Samsung Play Camera взять можно здесь

Ирина

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.