Алексей Плотников

еще с каким программой можно скачать ролики от video.yandex.ru чтоб после паузы не вышло окно (скачать с начало)

У меня прог для скачки Internet download manager. всякие видео качает от youtube без проблем но от video.yandex.ru после паузы окошка выходить с словами сервер не отвечает скачать с самого начала. с какими способами можно было скачать после паузы скачал без проблем или нужна другая программа, заранее спасибо

Ирина Никитина

в браузер firefox поставь дополнение netvideo hunter)) и будет тебе счастье качать отовсюду видео))) )