Мария Фортунатова

Копия Iphone 5 hero 2000

Недавно в сети увидел " лучшию копию пятого айфона " . По отзывам в интернете не очень понятно, отпишитесь кто покупал его, действительно хорошая копия ?

Анна Джандан

И оригинал-то - фуфло, а уж тем более копия...

Татьяна Мурашова

Любая копия- суть клон! а значит всегда хуже оригинала

Александр Детков

Это только внешне копия. Нужна ради понта перед людями на улице, т. е. не понятно зачем. . Внутри это обычный телефон, который с натугой воспроизводит видео и лагает при включении плеера. Суть iPhone - куча приложении и комфорт при просмотре интернет-страниц теряется. IPhone вылизан вдоль и поперёк - там все винтики на своих местах, прошивка просто в идеальном состоянии, а копию клепали быстро и как получится.

Светлана Тазина

Любой понтофон - Гамно. Стоит ли говорить о копиях...