Ирина Карпова

скорость кабельного интернета 25 мб-с, а видеоролики загружаются медленно даже короткие ролики с ютуба. почему?

Вера

Так всегда, практически. Это зависит от скорости загрузки с конкретного сайта. От программы, чем грузите. И еще от кучи разных факторов. Поэтому скорость интернета-то есть передачу пакетов, и пинг, никогда не надо путать с загрузкой и потоковой скоростью. И вообще тут куча "подводных камней"