Богдан

можно ли осуществлять почтовые сделки напрямую (покупатель продваец) с paypal не рискуя деньгами? каким образом?

Сергей Кабачков

Чиста по брацки так договрись, и не сы главное, не кипишуй, молодой !

Виктор Куликов

Предлагаю услуги посредника между продавцом и покупателем! Покупатель переводит мне средства, я подтверждаю продавцу о переводе! Продавец отправляет товар Транспортной Компанией, покупатель получает товар, я перевожу средства продавцу!
Данная услуга стоит 200 руб + 1% от суммы товара (комиссия за перевод в другой регион Сбербанка России)

Пишите на почту vi-kt-or2@mail.ru