Елена Шувалова

На каждую картинку, песню создаётся отдельная папка бледнее цветом чем основная папка, как это отключить? windows 7

Сначала я попробывала скрыть папку, восстановить сама не смогла, нашла в интернете инструкцию с скриншот как восстановить, папка восстановилась, но стала бледная не как обычная и в обычной папке с картинками появляется на каждую картинку новая папка, если скачиваю с интернета новую картинку или с телефона фото передаю на комп тоже появляется новая бледная папка. Уже 100 раз пожалела, помогите пожалуйста если понимаете моё объяснение!!!

Алексей Кузнецов

Бледная папка- скрытая папка. Попробуйте - пуск- панель управления -оформление- свойства папки - показывать скрытые папки. Короче где-то тут и что-то там, но попробуй. Надо смотреть. Удачи

Марина

проверь в безопасном режиме на вирусы Cureit-ом