Red Berry

Ребят, помогите пожалуйста! Assassins creed III?

На днях купил Assassins Creed III, был очень рад. Хотел поскорее установить и установил. После включения появляется Uplay лаунчер, там ввожу свой Email и пароль, но затем он пишет, что есть проблемы с интернет соединением, а у меня оно хорошо работает!
Искал ответ в интернете - там у многих такая же проблема. перепробовал все варианты, но не помогает. Скорее всего легли серверы, но может быть проблема и не в этом. Очень расстроился. Помогите пожалуйста!

Катя Блэр

когда установляешь инет выключи