Никола Ф

как подключить телефон к дом wifi,я думаю нужно в компе настраивать, вообщем помогите

пароль я знаю, телефон к другим wifi подключается следовательно нужно что то в настройках в компе поискать и настроить, а что именно?

Yy
Yyyyyy

Если у вас роутер то при чем тут компьютер по сути принесите вы хоть 10 телефонов и компьютеров он должен давать всем интернета)

ДА
Дима Андреев

настройки в тф надо включить