Артем Бoчков

Можно ли с мобильного или компа звонить по домашнему телефону подключаясь к нему по wifi и что для этого нужно?

Хочу поставить дома такой телефон к которому можно подключится например с Android (Андроид) устройств или домашнего компьютера и звонить/принимать звонки.

Сердар

Поставь.

О.
Оксана ...

ты чо? как можно к домашнему телефону подключится по вайфай??? в таком же успехе можно попробовать подключится к УТЮГУ например! а вот на счет домашнего номера телефона в андроид смарте (мобильном) это можно устроить. вроде какието компании предоставляют такую услугу. своими глазами видел. так что узнавай не здесь, а беги на АТС

Слава

Если такой телефон изобрели, значит как-то можно.

Сергей Пересниченко

Вашу задачу может решить старый добрый dialup-модем с голосовым режимом.
Вопрос только - зачем?