Татьяна Карета

Как звонить с домашнего из подмосковье на мобильный телефон воронежа

Когда с домашнего набираю номер говорят такого номера нет а когда с мобильного все нормально а надо с домашнего
Кто знает как звонить с домашнего на сотовый воронежа

Мария Федотова

8-ХХХ-ААА-АА-АА
где ХХХ код оператора, первая цифра 9 (если федеральный номер)
ААА-АА-АА номер телефона.

Костя Zzzzzzzz

Может быть, в Вашем городе или посёлке выход на междугороднюю связь - не через цифру 8, как по всей России, а как-то иначе?
Мне такое в Московской области встречалось - например, в г. Жуковском.
Выйдя на межгород, набираете остальные 10 цифр записанного у Вас мобильного номера.