Андрей Смирноff

Подскажите, как звонить с домашнего телефона в Казахстане на мобильный телефон в Украине?

Подскажите, как звонить с домашнего телефона в Казахстане на мобильный телефон в Украине? Как набирать номер правильно сейчас?

Татьяна

я набирала справочную для соединения с домашнего и мне там подсказали бесплатно как звонить.

Ив
Иван

это будет очень дорого, ну а так вводишь код 3582