Ирина Свирина

Какие сайты вам известны-которые помогут в изучении английского? a

Олеся Пируева

Тебе поможет передача "полиглот". Всего за 16 занятий ты научишься говорить по-английски.

Andrey Bezugliy

limguaLeo.ru - интересный, приятный и, что главное, очень полезный. Туда хочется возвращаться.

Милька Я

"Английский без дураков" бесплатный сайт

Анна Гуреева

самый раскрученный и удобный для изучения самостоятельного- Lingvaleo.ru Для его раскрутки было потрачено 5 млн долл и два года по времени...

Се
Сергей

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.