Людмила Кузьмичёва

Часть пути в 600 км турист пролетел на самолете, а часть проехал на автобусе. На самолете он проделал путь, в 9 раз боль

Часть пути в 600 км турист пролетел на самолете, а часть проехал на автобусе. На самолете он проделал путь, в 9 раз больший, чем на автобусе. Сколько километров турист проехал на автобусе?

Maks Kudinov

Ты точно всё напесал а то может я помогу не правельно

Серёжа Б

х+ 9х=600
х=600/10=60км- на автобусе