Елена Хлякина

мне только решение((не получается((2 часа решаю(Часть пути в 600 км турист пролетел на самолете,а часть проехал на автоб

Часть пути в 600 км турист пролетел на самолете, а часть проехал на автобусе. На самолете он проделал путь, в 9 раз больший, чем на автобусе?

@(
@юличка@ (@@@)

Таких авиарейсов не бывает в 540км

Надя

и всё?

Нигина Трегубова

некоректная задача. Можно полагать, что если 1 часть пути автобусом, еще 9 частей самолетом, значит всего 10 частей. 600 км делим на 10, получим: каждая часть 60 км. автобусом 60 км (это есть одна часть) самолетом 60 х 9 = 540 км.
Удачи!