Диана Сердюк

если бы али баба жил в наше время, то на вери своей пещеры с сокровищами разместил бы кодовый замок с шифром

??:?=?-?=?+?=?*? чтобы открыть пещеру, нужно набрать на замке разные числа, используя цифры1,2,3,4,5,6,7,8,9 так, чтобы цифры в ячейках не повторялись и равенства были верными .при этом необходимо учесть, что в каждой ячейке должна быть только одна цифра.

Наталья Саглаева

56 : 8 = 9 - 2 = 3 + 4 = 7 * 1

Саша Павлов

Общее число - 7:
56 : 8 = 9 - 2 = 3 + 4 = 1 * 7