Ленара Неваленова

Как думаете? Если-бы А. С. Пушкин жил-бы в наше время.. о чём-бы он написал свои стихи сейчас?

Димка Горин

О природе. Осень все та же.

Юля Яковлева

Да времена похожие в принципе. КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ очень актуально и сейчас.

Александр Андрусенко

Примерно о том же. О развращенной власти, о потаскушках, любви прекрасных порывах, кутежах, пороках, офисном планктоне )

Костя Хохлов

Не мог бы он писать то же и о том же. Темы все те же, а восприятие принципиально иное. Невозможно в современном мире писать о красоте мира, об идеале любви. Это будет воспринято как злой сарказм.