Вера Панакшина

А вот новый фильм И. Охлабыстина "Соловей.. " он зачем, типа круто от скуки людей убивать...? Охотники этак дичь не стре-

ляют, жалеют, а тут чеки... че прикольного в таком просмотре?

Ар
Артур

Ну, я все фильмы априори считаю дебильными. А вот Хлобыстина этого терпеть не могу. Ну ладно, в сериалах снимается. но рекламировать кредитные карты банков - за это иуду вообще четвертовать.