Ангелинка Ягодка

Помогите узнать цену этих наград и значков СССР?

Все оригинал

утка. правда?:

ща гляну есть ли номер

номера невидно

Евгений Румянцев

немного) ) долларов 40-50 от силы

Дмитрий

куплю за 5000р

За
Заноза

Юбилей ные медали не стоят ничего. Значки кое-что могут стоить, но только эмалевые, довоенные.
Гвардейский значёк номерной или нет?

Людмила Игнатова

Прогугли. Там есть.

Максим Траченко

посмотрите сколько стоят ваши медали на аукционе, либо сделайте свой. Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru

Евгения Пиманова

Медали юбилейные, а следовательно такие же побрякушки, как и значки вокруг. Если чего и стоит, то копейки.