Алексей

Вопрос о наследовании государственных наград СССР.

Где можно найти перечень государственных наград СССР на которые распространяется законодательство о государственных наградах Российской Федерации? Какие из них не могут включаться в наследственную массу?
На какие награды СССР распространяется законодательство о государственных наградах Российской Федерации?

Анастасия

Все награды без исключения наследуются.