Анна Сергеева

а правда что в модельном бизнесе всё через постель?

у меня модельная фигура, и я очень хочу стать моделью, но мама мне не разрешает, говорит что там один обман и всё через постель.. (

Ху
Хуй

Туда и идут только сфигурой и кому постель нужна. Заработки не всегда и не у всех, а вот что по постелям таскают разные - точно. Кому это нравится - только туда.

Наталья ****

Конечно, это все знают.

Николай Чернов

Неправда. Тогда продвинуться было бы слишком просто. Там всё по блату.

Алена

тупая работа....

Ольга Есенина

Сам модельный бизнес в России не ценится и он мало оплачивается. Хорошо оплачивается эскорт, но с интимом, он тоже считается другой стороной модельного бизнеса.

Екатерина Люст

для молодых красивых девушек - все в жизни будет через постель

Олечка Золина

не обязательно, но когда тебя будут на всех поворотах этим методом обходить твои подруги, ты через неокторое время сама этого захочешь. Так что мама права

Дмитрий Хороший

не всегда так иногда через гарем или рабство