Любовь Дударева

Главный вопрос на завтрашний вечер . ЦСКА-Зенит? Ваши предпочтения, ну и соответственно обоснованные комментарии 🙂

Рома

Предпочитаю в этом поединке-ничью ЦСКА будет вторым номером играть -на контратаках Голов будет больше одного Много карточек возможна и красная Матч менше 2.5

Михаил Панов

ЦСКА победят, они в хорошей форме. .

Па
Павел

Шансы разцениваю как 50 на 50. ЦСКА сейчас на "ходу", а "Зенит" находится в неважном состоянии, но будет играть на "морально-волевых". "Зениту" дальше отступать нельзя, в противном случае высокое начальство не простит и после вылета из ЛЧ может сделать "оргвыводы".

Марупчик Марупчик

Зенит победит 2-0 хотя победа будет очень нелегкой

Светлана Толкунова

моё предпочтение - ничья

Сергей

Зенит-ЦСКА ))) 2-1, играют дома, да и пора бы уже))

Андрей Неклюдов

на победу коней с разницей в 1 мяч